estonian   russian   english

Команда

  Tigran Tigran Sultanjants, заведующий
  phone: +372 38 92 382
mobile: +372 50 68 410
tigran@joveld.ee

  Einar Einar Valdmaa, заведующий производства
  phone: +372 38 92 382
mobiil: +372 52 51 305
einar@joveld.ee

  David David Sultanjants, руководитель отела маркетинга
  phone: +372 38 92 382
mobiil: +372 53 496 619
david@joveld.ee

  Mikk Mikk Vissak, заведующий производства
  phone: +372 38 92 382
mobiil: +372 56 665 325
mikk@joveld.ee

  Arvi Arvi Lõhmus, руководитель проекта по алюминию
  phone: +372 38 92 382
mobiil: +372 53 499 098
arvi@joveld.ee

  Lembit Lembit Mardo, руководитель проекта по пластиковым окнам
  phone: +372 38 92 382
mobiil: +372 53 440 094
lembit@joveld.ee

Joveld OÜ
 Aasuvälja, Väätsa parish 72801 Järva county, Estonia
 tel.fax : +372 38 92 382
 e-mail: joveld@joveld.ee